李长海

发布时间:2021-01-19 文章来源:喀什纪检监察网

    李长海,男,汉族,1971年5月生,河北南皮人,1997年6月加入中国共产党,1989年8月参加工作,硕士研究生(2003年6月自治区党校马克思主义与思想政治教育专业毕业),现任喀什地区纪委委员、三级调研员。

    历任叶城县团县委副书记,萨依巴格乡党委副书记,县委宣传部副部长,宗朗乡党委书记,恰斯米其提乡党委书记,叶城县副县长,上海静安区北站街道办事处副主任(挂职),喀什地区纪委委员、三级调研员。


上一篇: 王存逸

下一篇: 郑杰

分享到